Отправить сообщение
Поддерживается до 5 файлов размером 10M каждый. Хорошо
Shenzhen Perfect Precision Product Co., Ltd. 86-189-26459278 lyn@7-swords.com
Новости Получить цитату
Главная страница - Новости - На что следует обратить внимание при обработке прецизионных деталей метизов?

На что следует обратить внимание при обработке прецизионных деталей метизов?

December 14, 2022

1, механическая работа, прежде чем проверять, заполнена ли движущаяся часть смазкой, а затем запустить и проверить сцепление, тормоз в норме, и машина будет находиться в воздухе 1-3 минуты, механическая поломка строго запрещена при работе.

 

2, работая, чтобы поддерживать правильную осанку, иметь достаточно духа, чтобы справиться с работой, например, при обнаружении физического дискомфорта следует немедленно покинуть рабочее место и подумать о руководстве.Работа должна быть сосредоточена на уме, сплетни строго запрещены, сотрудничать друг с другом, оператор не должен работать в раздражительном, усталом состоянии, чтобы избежать несчастных случаев, чтобы обеспечить безопасность эксплуатации.Все сотрудники перед выходом на рабочее место проверяют, соответствует ли их одежда требованиям работы.Не допускаются тапочки, обувь на высоком каблуке и одежда, влияющая на безопасность, а тем, у кого длинные волосы, следует носить защитные шапочки.

последние новости компании о На что следует обратить внимание при обработке прецизионных деталей метизов?  0

3. При замене пресс-формы сначала отключите питание и остановите работу отдела движения штамповочного станка, прежде чем начинать установку и отладку пресс-формы.После установки и регулировки переместите маховик вручную для двух пробных ударов, чтобы проверить, симметричны ли верхняя и нижняя матрицы, крепки ли винты и находится ли обжимной круг в правильном положении.

 

4, должны дождаться, пока весь остальной персонал покинет зону механических работ и уберет мусор с верстака, прежде чем включать питание для запуска оборудования.

последние новости компании о На что следует обратить внимание при обработке прецизионных деталей метизов?  1

5. Когда машина работает, запрещается помещать руку в рабочую зону ползунка, а также строго запрещается брать и класть заготовку вручную.В штамповочном штампе, чтобы взять, положить заготовку, необходимо использовать стандартные инструменты.При обнаружении ненормального звука или неисправности машины необходимо немедленно выключить выключатель питания для проверки.После запуска машины один человек должен транспортировать и эксплуатировать машину, другие не должны нажимать на электрическую конструкцию или наступать на пластину ножного переключателя, а также не должны помещать руки в механическую рабочую зону или прикасаться к движущейся части машины. их руки.

 

6、В конце рабочего дня необходимо отключить электропитание, а готовую продукцию, вспомогательные материалы и другие предметы на работе следует организовать так, чтобы обеспечить чистую и безопасную рабочую среду.