Отправить сообщение
Поддерживается до 5 файлов размером 10M каждый. Хорошо
Shenzhen Perfect Precision Product Co., Ltd. 86-189-26459278 lyn@7-swords.com
Новости Получить цитату
Главная страница - Новости - Прецизионная обработка поверхности

Прецизионная обработка поверхности

November 24, 2022

последние новости компании о Прецизионная обработка поверхности  0

Прецизионная обработка — это процесс изменения размера или производительности заготовки с помощью обрабатывающего оборудования.В зависимости от температурного режима обрабатываемой детали ее делят на холодную и горячую обработку.Обработка при комнатной температуре, не вызывающая химических или физических изменений в заготовке, называется холодной обработкой.Обработка при температуре выше или ниже комнатной вызывает химические или физические изменения в заготовке и называется горячей обработкой.Холодная обработка может быть разделена на резку и обработку давлением в соответствии с разницей методов обработки.Горячая обработка обычно включает термообработку, ковку, литье и сварку.

последние новости компании о Прецизионная обработка поверхности  1

Прецизионная обработка поверхности


1、На обработанной поверхности деталей не должно быть царапин, потертостей и других дефектов, повреждающих поверхность деталей.


2. На обработанной поверхности резьбы не допускаются такие дефекты, как черная кожа, выпуклость, грязная пряжка и заусенцы.Перед покраской все стальные детали должны быть очищены от ржавчины, окислов, жира, пыли, грязи, соли и грязи.


3. Перед удалением ржавчины удалите жир и грязь с поверхности стальных деталей с помощью органического растворителя, щелочи, эмульгатора, пара и т. д.


4、Временной интервал между поверхностью, подлежащей покрытию дробеструйной очисткой или ручным удалением ржавчины, и нанесением грунтовочного покрытия не должен превышать 6 часов.


5, заклепочные детали, соприкасающиеся друг с другом поверхностью, перед соединением должны быть покрыты антикоррозийной краской толщиной 30 ~ 40 мкм.Край соединения внахлест следует закрыть краской, шпаклевкой или клеем.Грунтовка, поврежденная в результате обработки или сварки, должна быть перекрашена.