Отправить сообщение
Поддерживается до 5 файлов размером 10M каждый. Хорошо
Shenzhen Perfect Precision Product Co., Ltd. 86-189-26459278 lyn@7-swords.com
Новости Получить цитату
Главная страница - Новости - Подвергать механической обработке CNC панели: Обслуживание датчиков точности и подсказок обслуживания

Подвергать механической обработке CNC панели: Обслуживание датчиков точности и подсказок обслуживания

December 26, 2022

1, измеряя части на механическом инструменте, для ожидания частей остановить совершенно, или не только для того чтобы сделать измеряя поверхность носки датчика преждевременных и потери точности, и сформирует аварию. Особенно когда карта пользы тернера внешняя, не думает что крумциркуль прост, несите немногого не имеет значение, обратить внимание отливки часто имейте поры и усушку, как только нога падает в пору, рука оператора можно вытянуть внутри, формирующ серьезную аварию.

последние новости компании о Подвергать механической обработке CNC панели: Обслуживание датчиков точности и подсказок обслуживания  0

2, измерение должны быть измерены перед измеряя поверхностью датчика и частями измеренной поверхности для того чтобы обтереть чистый, избежать присутсвие грязи и повлиять на верность измерений. С точными датчиками как верньерные крумциркули, таблицы процентов и процентов, etc., измерить куя пробел, или с абразивом (как наждак, etc.) возникновения неправильн, настолько легкий для того чтобы сделать поверхность измерения скоро несите и потеряйте точность.

 

3, датчик в пользе процесса, не делают и вещи, инструменты как файлы, молотки, поворачивая инструменты и номер сверла штабелированные совместно, для того НОП не повредить датчик. Как раз не положите на механический инструмент для избежания колебания механического инструмента и для того чтобы сделать датчик упасть вниз повреждение. Особенно верньерные крумциркули, etc., должны быть помещены плоско в особенной коробке, для того НОП не деформировать тело правителя.

последние новости компании о Подвергать механической обработке CNC панели: Обслуживание датчиков точности и подсказок обслуживания  1

4, датчик измерение вещей, определенно не как замена для других вещей. Например, примите линию писца верньерного крумциркуля, примите правителя процента как небольшой молоток, принять стального правителя как отвертка винта, так же, как стальной правитель для того чтобы очистить вверх обломоки, etc. неправильн. Датчик как игрушка, как правило процента в руках произвольные развевать или трясти, etc. также неправильн, легок для того чтобы сделать датчик потерять точность.

 

5, температура имеют больший удар по результатам измерения, точное измерение частей должно сделать части и датчики измерены на ℃ 20. Обычно смогите быть измерено на комнатной температуре, но необходимо сделать workpiece и температуру датчика последовательное, в противном случае, должное к характеристикам теплового расширения и сужения материалов металла, так, что результаты измерения не будут точны. Температура также имеет больший удар по точности датчика, датчик не должна быть помещена в солнце или на коробке ухода за больным, потому что температура повышений датчика, но также не может измерить точный масштаб. Не положите точный датчик около тепловых источников (как электрические печи, теплообменные аппараты, etc.) для избежания деформации жары датчика и потери точности.