Отправить сообщение
Поддерживается до 5 файлов размером 10M каждый. Хорошо
Shenzhen Perfect Precision Product Co., Ltd. 86-189-26459278 lyn@7-swords.com
Новости Получить цитату
Главная страница - Новости - Новая режа технология стекла CNC особенного

Новая режа технология стекла CNC особенного

October 11, 2022

С расширением области показа полноэкранного мобильного телефона, расстояние между прямоугольным области показа и округленный угол края мобильного телефона также получают ближе, который легок для того чтобы причинить повреждение. Поэтому, в форме особенн режа технология особенно важна под полноэкранным. И в форме особенн вырезывание также делает игрой технологии CNC более важную роль.
Как профессиональное НИОКР CNC, изготовитель продукции и продаж, Jiujiu Jinggong имеет несколько патентов исследования CNC и совершен к высекать технологию CAD/CAM. Он достигал плодовитых результатов в точности высекая дизайн машины и высекая технологический прочесс, осуществляя процесс индустриализации технологии CNC.

последние новости компании о Новая режа технология стекла CNC особенного  0
Wang Shanning, директор Jiujiu Seiko, как победитель названия конференции второй четверти «полноэкранного», также сделал чудесную публикацию на конференции. Wang Shanning сказал что традиционное вырезывание экрана LCD вообще осуществлено колесом лазера или резца, и технология CNC только использована как вспомогательный инструмент. Однако, в эре в форме особенн вырезывания экрана, должной к высоким требованиям прочности и толщины экрана, так же, как штуцеру двухслойного экрана LCD и другим факторам, CNC сыграет большую роль в форме особенн вырезывании полноэкранного.


Вырезывание в форме особенн экрана можно разделить в вырезывание угла c, угла l угла, r, подковообразного паза и других различных положений. Среди их, угол 2C (однослойный), 2C+2R (двойной слой), 2C+L (двойной слой) и 2C+2R+U (двойной слой) 4 основных совмещенных режа метода в настоящее время. Для CNC, вырезыванию на этих положениях нужно быть улучшенным в много аспектов. Например, для улучшения приспособления, необходимо сделать угол сразу на приспособлении для того чтобы облегчить расположить; Сделайте отверстие вакуума более небольшим для предотвращения стеклянной деформации должной к чрезмерному всасыванию; К тому же, пункты абсорбции вакуума будут конструированы для обработки частей для предотвращения недостаточного вакуума от причинять стеклянное встряхивание во время обработки; В конце концов, обрабатывая часть следует избежать.

последние новости компании о Новая режа технология стекла CNC особенного  1
Wang Shanning сказал что CNC имеет очевидные преимущества в незаконном вырезывании, как высокая меля точность, ≤ 0.015mm подвергая механической обработке точности, и ≤ 0.03mm сброса давления края; Высокопрочный, максимальное болтовое давление 110Mpa; По отоношению к цене, CNC также имеет преимущество. В такой же эффективности режа/меля оборудования, цена поставки CNC имеет подавляющее преимущество; Степень автоматизации высока. К тому же, согласно различным обрабатывая требованиям к точности и скорости, CNC может выбрать одиночную машину оси, двойную машину оси, полноавтоматическую машину продукции и другие модели обработки.


Wang Shanning не застенчив о затруднениях молоть CNC.
Wang Shanning сказал что первое затруднение лежит в характеристиках хрупкости, ультратонких и высокоточных общего экрана, который определяет что затруднение молоть CNC лежит в контроле сброса давления края.
В этом отношении, Wang Shanning также обеспечил соответствуя решения. Во-первых, точность меля головы. Необходима, что скачет точность объектива меля головы установленной на шпиндель не позднее 0.005mm. Более небольшая она, выше точность; Второе точность шпинделя. Необходима, что находит вибрация шпинделя на высокой скорости в пределах 0.5m/s. Небольшой значение, высокий точность; В-третьих, когда механический инструмент бежит, необходима, что находит вибрация не позднее 6,5 m/s. Небольшой значение, высокий точность; Четверть поддерживать быстрый ход, низкое питание и низкое режа количество во время обработки.

последние новости компании о Новая режа технология стекла CNC особенного  2
Второе затруднение лежит в управлении сброса давления края и эффективности паза u режа и меля. Wang Shanning думает что решение что диаметр меля головы должен быть чем 30% из угла r подковообразного паза, и идя скорость угла должна быть 30% более низким чем линейная скорость.
Wang Shanning в конце концов заключил что вырезывание CNC по мере того как в форме особенн экран далеко от достижения зрелого этапа, и все еще изменяющ и чрезмерен. Насколько индустрия, одиночная машина оси переводит к двойной машине оси в будущем, и двойная машина оси переводит к линии автоматического производства. Самое главное, режим комбинации CNC+laser станет важной тенденцией в развитии индустрии.