Отправить сообщение
Поддерживается до 5 файлов размером 10M каждый. Хорошо
Shenzhen Perfect Precision Product Co., Ltd. 86-189-26459278 lyn@7-swords.com
Новости Получить цитату
Главная страница - Новости - Требования к материалам для прецизионной обработки

Требования к материалам для прецизионной обработки

December 8, 2022

С развитием The Times прецизионная обработка становится все более важной в жизни людей, так каковы же требования к прецизионной обработке материалов?Следуйте за мной, чтобы узнать об этом.

последние новости компании о Требования к материалам для прецизионной обработки  0

Прецизионная обработка, а не то, какие материалы могут быть прецизионной обработкой, твердость некоторых материалов слишком велика, больше, чем твердость обрабатываемых деталей, это может сломать детали, поэтому эти материалы не подходят для точной обработки, если только они не изготовлены из специальных материалов или лазерная резка.


Материалы для прецизионной обработки делятся на две категории: металлические материалы и неметаллические материалы.


Что касается металлических материалов, то наибольшая твердость у нержавеющей стали, за ней следует чугун, затем медь и, наконец, алюминий.
Обработка керамики, пластмасс и т. д. относится к обработке неметаллических материалов.


1. В первую очередь требуется твердость материала.В некоторых случаях чем выше твердость материала, тем лучше.


2. Во-вторых, твердость материала умеренная, по крайней мере, на степень ниже, чем твердость деталей, но также и для того, чтобы увидеть, какова роль обработки устройства, разумный выбор материала деталей.

последние новости компании о Требования к материалам для прецизионной обработки  1
Короче говоря, прецизионная обработка предъявляет некоторые требования к материалу, а не к тому, какой материал подходит для обработки, например, слишком мягкий или слишком твердый материал, первый обрабатывать не нужно, а второй не может обрабатывать.Поэтому самым основным является то, что мы должны обратить внимание на плотность материала перед обработкой.Если плотность слишком велика, твердость также велика.Если твердость превышает твердость деталей станка (токарного инструмента), его нельзя обрабатывать.Поэтому, вообще говоря, для механической обработки материал должен быть ниже твердости машинного ножа, чтобы его можно было обрабатывать.