Отправить сообщение
Поддерживается до 5 файлов размером 10M каждый. Хорошо
Shenzhen Perfect Precision Product Co., Ltd. 86-189-26459278 lyn@7-swords.com
Новости Получить цитату
Главная страница - Новости - Спрятанная опасность печатания металла 3D: будьте поглощенный порошок руководство к взрыву?

Спрятанная опасность печатания металла 3D: будьте поглощенный порошок руководство к взрыву?

September 7, 2022

Части изготовленные обычными процессами производства (отливкой, вковкой, etc.) не взорвут. Однако, взрыв частей сделанных печатанием металла 3D потенциальная угроза безопасности.


Когда печатание металла 3D использовано для того чтобы изготовить части, проблема которой нужно быть обращенным внимание в этот процесс угроза безопасности. Однако, только те поглощенные порошки которые выходят зона обработки с частями в процессе металла печатания 3D принесут много угроз безопасности.

последние новости компании о Спрятанная опасность печатания металла 3D: будьте поглощенный порошок руководство к взрыву?  0
Возможно вы видели операторов и техников нося респираторы и средства индивидуальной защиты. Это связано с тем что сырье металлического порошка используемое в системах печатания металла 3D обычно небольшое достаточно и может легко быть вдохнуто и поглощено в человеческое тело с дышать. На самом деле, некоторые люди также аллергически к никелю, который более добавочно делает вдыханием металлического порошка главную заботу.
Большинство людей не могут осуществить что как только части сделанные технологией печатания металла 3D приняты из комнаты конструкции и очистили, части могут все еще содержать небольшое количество материалов порошка. Потому что даже если часть металла совершенно плотна, своя структура поддержки не может быть.


Большинств структуры поддержки неубедительны, поэтому порошок может быть поглощен внутрь. Когда компоненты приняты вне от доски построения, один конец этих структур поддержки может выпустить металлический порошок поглощенный в структурах поддержки в атмосферу. Это почему вообще порекомендованы, что извлекает субстрат конструкции подводным вырезыванием провода EDM, так, что эти свободные порошки можно выпустить в воду.

последние новости компании о Спрятанная опасность печатания металла 3D: будьте поглощенный порошок руководство к взрыву?  1
Если 3D напечатало, то необходимы, что извлекают части не извлекутся из субстрата используя технологический прочесс EDM, вторичную деятельность чистки, как вакуумировать, свободный порошок поглощенный в структуре поддержки. Однако, затруднение фактической деятельности как не легко как оно звучит, потому что частицы порошка могут придерживаться внутренней стены материала поддержки или частично плавиться на поверхность части во время отпуска стресса. Даже если части bumped на таблице много времен в преувеличенном пути, могут все еще быть нескольк порошка который не извлекался.


Очевидно, метод извлекать свободный порошок из частей очень сложен, и больше исследования необходимо для того чтобы улучшать для того чтобы понять как использовать заканчивая технологии как взрывать соды, истирательная подача подвергая механической обработке (AFM) и электрохимический полировать, который нужно помочь извлечь свободный порошок из внутренности структуры поддержки.


Среди их, технология истирательной подачи подвергая механической обработке самый последний подвергая механической обработке метод, который использует истирательные средства массовой информации (flowable смесь смешанную с истирательными частицами) для того чтобы пропустить через поверхность workpiece под давлением deburr, извлечь вспышка и филе молотилки, уменьшить waviness и шершавость поверхности workpiece и достигнуть финиш подвергать механической обработке точности. AFM самый лучший подвергая механической обработке метод доступный для сложной ручной отделки или сложных workpieces формы, так же, как части которые трудны для того чтобы подвергнуться механической обработке другими методами. Метод AFM можно также приложить к частям работы которые не удовлетворяются с широкомасштабной обработкой роликов, вибраций и других частей работы которые будут повреждены во время обработки. И деламинацию регенерированную после электрической разрядки подвергая механической обработке или подвергая механической обработке лазерного луча и остаточной стресса оставаясь на, который подвергли механической обработке поверхности в предыдущем процессе можно эффектно извлечь.

последние новости компании о Спрятанная опасность печатания металла 3D: будьте поглощенный порошок руководство к взрыву?  2
Электрохимический полировать также вызван электролитический полировать. Электролитический полировать принимает workpiece, который нужно отполировать как анод и неразрешимый металл как катод. Оба поляка погружены в электролитический элемент в то же время, и DC приложен для генерации выборочного растворения анода, достигнуть влияния увеличения яркости поверхности workpiece.

последние новости компании о Спрятанная опасность печатания металла 3D: будьте поглощенный порошок руководство к взрыву?  3
Оно должно быть замечено что некоторое сырье металлического порошка как титан и алюминий самопроизвольно сгорание, поэтому оно значит что они взорвет. Поэтому, профессиональный подвергая механической обработке персонал должен быть осторожным при регуляции частей сделал из этих материалов, потому что эти порошки захваченные частями могут быть выпущены снова. Если они крадутся в окружающую среду машины, то они могут взорвать под искрами сочетания из или другими условиями. Поэтому, особый уход должен быть позабочен когда регуляция и постпроцессирование эти части, и прежде всего, свойственная чистка должны быть обеспечены. Если свободный порошок падает во время части обрабатывая, то его нельзя обрабатывать.


Прогресс всесторонне понимать и диагностировать потенциальные угрозы безопасности связанные с печатанием металла 3D все еще в прогрессе. При необходимости, местным пожарным нужно быть сообщенным заранее так, что они смогут ответить более быстро в случае аварийной ситуации.
К тому же, когда 3D напечатало части металла обработаны на шлифовальном станке или поворачивая/филировальная машина, ее необходимо обеспечить что порошок в этих частях не взорвет когда искры воспламенят во время обработки.